TE Connectivity / Corcom 16KEMS10ABSD
Power Line Filter, 16A, 440VAC, 3 Phase, Flanged, Kem-BS Series | TE Connectivity 16KEMS10ABSD
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEMS10ABSD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.55%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 16KEMS10ABSD suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 16A 440V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEM 16A 1S HIGH PER SP BS
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
TE Connectivity 16KEMS10ABSD EMI 滤波器
POWER LINE FILTER, 3-PH, 16A, 440VAC;
KEM 16A 1S HIGH PER SP BS DELTA 440VAC 3-Phase Filter Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 440 VAC 3-Phase Filter | 16 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 16KEMS10ABSD | Internal Number: 3-1609967-0 | TE Connectivity