TE Connectivity / Corcom 15KEHD10BFPD
Power Line Filter, 15A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Keh Series | TE Connectivity 15KEHD10BFPD
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 15KEHD10BFPD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.70%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 15KEHD10BFPD suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 15A 520V Terminal Block Flange Mount
3-Phase Filter, Terminal Block Input, Terminal Block Output
Power Line Filters KEH 15A 2S SP DELTA 520 VAC
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 15A, 520VAC
KEH 15A 2S SP DELTA 520VAC Current Rating: 15 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 15 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 15KEHD10BFPD | Internal Number: 4-1609969-1 | TE Connectivity