TE Connectivity / Corcom 125KEVD10BBSW
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 125A 520V Terminal Block Flange Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 125KEVD10BBSW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter, 125A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kev-BS Series | TE Connectivity 125KEVD10BBSW
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 120A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz