TE Connectivity / Corcom 125KEPS10BBSW
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 125A 520V Terminal Block Flange Mount
NRND
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 125KEPS10BBSW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter, 125A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep-BS Series | TE Connectivity 125KEPS10BBSW
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 120A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEP 125A 1S HIGH PLUS SP BS WYE 520VAC