TE Connectivity / Corcom 10KEPS10BFPW
Power Line Filter, 3Phase, 10A, Tb Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 10KEPS10BFPW
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / Corcom 10KEPS10BFPW.
IHS
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.65%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-07-08
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / Corcom 10KEPS10BFPW suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 10A 520V Terminal Block Flange Mount
Filter, KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 520 VAC | TE Connectivity 10KEPS10BFPW
3-Phase Filter, Terminal Block Input, Terminal Block Output
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3PHASE, 10A, TB;
KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 520VAC 3-Phase Filter Current Rating: 10 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 520 VAC 3-Phase Filter | 10 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | Part Number: 10KEPS10BFPW | Internal Number: 4-1609968-2 | TE Connectivity