TE Connectivity / AMP ANT-916-WRT-SMA
916MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, SMA Connector
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / AMP ANT-916-WRT-SMA.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
Master Electronics
Sager Electronics
DComponents
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+143%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupW5012
Rf Antenna, Whip, 868-928Mhz, 2Dbi Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W5012
TE Connectivity / AMPANT-868-WRT-RPS
868MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-868-WRT-SMA
868MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, SMA Connector
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-MON-RPS
WRT Series 2.4 GHz 1/4-Wave 50 Ohm Monopole Antenna w/ RP-SMA
RF SolutionsANT-433WPIG-2SMA
RF SOLUTIONS ANT-433WPIG-2SMA ANT, 433MHZ WHIP, 200MM TAIL, SMA, 2DBI
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / AMP ANT-916-WRT-SMA suministradas por sus distribuidores.
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Dome Compact 916MHz RG174 SMA
General ISM 900MHz 930MHz 99.5mm*19mm*11mm
ANT-916-WRT-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 916MHZ DOME SMA ML PNL MT
Antenna Dome Compact 916MHz RG174 SMA Antenna Type: Dome/Puck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LPWAN LoRaWAN Wi-Fi Mounting Location: External Dome/Puck Single Band LoRaWAN LPWAN | Antenna | Part Number: ANT-916-WRT-SMA | Internal Number: ANT-916-WRT-SMA | TE Connectivity |