TE Connectivity ANT-433-WRT-SMA
433MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, SMA Connector
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-433-WRT-SMA.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
IHS
Sager Electronics
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-418-WRT-RPS
418MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector