TE Connectivity / AMP 802508-SF
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / AMP 802508-SF.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.01%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / AMP 802508-SF suministradas por sus distribuidores.
802508-SF, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FILTER, MEDICAL, 16A, CHASSIS MOUNT; Current Rating: 16A; Voltage Rating: 250V; Filter Type: Medical; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: 4mH; Capacitance: 1µF; Leakage Current Max: 2000pA; Product Range: -; SVHC: No