TE Connectivity / AMP 800557-SF
Power Line Filter General Purpose 0Hz to 400Hz 10A 250VAC/250VDC Quick Connect Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / AMP 800557-SF.
Master Electronics
Datasheet5 páginasHace 10 años
Farnell
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / AMP 800557-SF suministradas por sus distribuidores.
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT FILTER 250VAC 10A FA
800557-SF, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FILTER, 10A, CHASSIS; Current Rating: 10A; Voltage Rating: 250VAC; Filter Type: General Purpose; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: 800µH; Capacitance: 0.1µF; Leakage Current Max: 400µA; Product Range: FN2000 Serie