TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA
Antenna Short Straight 450-470MHz SMA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.67%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA suministradas por sus distribuidores.
450MHz Monopole Whip Antenna,SMA plug
Cellular 450MHz 470MHz SMA(DO-214AC) 51.8mm