TDK YFF31HC2A103MT000N
Cap Ceramic 0.01uF 100V 20% SMD 1206 125°C Emboss T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF31HC2A103MT000N.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 7 años
IHS
Newark
Tendencia de 3 meses:
+43.18%
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C103MDRACTU
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 20% Pad SMD 1206 125C Low ESR Medical T/R
KYOCERA AVX1206CC103MAT1A
1206 HV 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-20% SMD
Yageo GroupC0805S103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.01Uf, Surface
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
630V 10nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 10nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK YFF31HC2A103MT000N suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (60MHz to 2000MHz), LxWxT: 3.2x1.6x1.3mm
Filter, Feed Through, 0.01Uf, 10A, 1206; Capacitance:10000Pf; Voltage Rating:100V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:10A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-Hc Series; Svhc:No Svhcrohs Compliant: Yes |Tdk YFF31HC2A103MT000N