TDK YFF21SC1H471MT000N
YFF21 470PF 50V 0, 4A 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF21SC1H471MT000N.
IHS
Datasheet10 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-05-19
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C471M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0603 20%