TDK YFF21SC1H222MT000N
Filter, Feed Through, 2200PF, 0.4A, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF21SC1H222MT000N.
IHS
Datasheet10 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%