TDK YFF21SC1H220MT000N
YFF21 22PF 50V 0, 4A 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF21SC1H220MT000N.
IHS
Datasheet10 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C220M5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 20%
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C220J1GACTU
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R