TDK YFF21PC1A475MT000N
Cap Feedthru 4.7UF 20% 10V 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF21PC1A475MT000N.
IHS
Datasheet6 páginasHace 9 años
Future Electronics
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.59%
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-03-31
Descripciones
Descripciones de TDK YFF21PC1A475MT000N suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 3A, 4 Pin(s)
4.7¦ÌF 10V ¡À20% 0805 2mm*1.25mm
4.7 UF 20% 10V