TDK YFF21PC1A105MT000N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.7MHz to 1000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF21PC1A105MT000N.
TME
Datasheet8 páginasHace 2 años
ODG (Origin Data Global)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK YFF21PC1A105MT000N suministradas por sus distribuidores.
1uF Feed Through Capacitor 20% 10V 4 A 12mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Capacitor Networks; YFF21PC1A105MT000N; TDK; 10 V; 2 mm; 850 µm; 10 V
Cap Feed Through 1uF 10VDC 20% Flat 0805 85C
1uF 卤20% 12m惟 SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 4A, 4 Pin(s)
1¦ÌF ¡À20% 1 10V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
FEEDTHROUGH Capacitor, 1UF, 10V, 0805;
Filter, Feed Through, 1Uf, 4A, 0805; Capacitance:1Μf; Voltage Rating:10V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21PC1A105MT000N.