TDK YFF21AC1C474MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.47Uf, 16V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1C474MT0Y0N
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF21AC1C474MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Upverter
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK YFF21AC1C474MT0Y0N suministradas por sus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (0.4MHz to 3000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.47uF 16VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Capacitor Ceramic 0.47uF 16V 20% SMD 0805 T/R
470nF 16V ¡À20% 1A 16V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 16V, 1A, 4 Pin(s)
470nF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS