TDK YFF18PW0J475MT0H0N
YFF-P Series 0603 6.3 V 4.7 µF 4 A Power Line Feed Through 3 Terminal Filter
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF18PW0J475MT0H0N.
TME
Datasheet8 páginasHace 2 años
TDK
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descripciones
Descripciones de TDK YFF18PW0J475MT0H0N suministradas por sus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.2MHz to 2000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
4.7¦ÌF 6.3V ¡À20% 4A 6.3V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
Cap Feed Through 4.7uF 6.3VDC 20% Flat 0603 85C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 4 Pin(s)
FEEDTHROUGH Capacitor, 4.7UF, 6.3V, 0603;
CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 6.3V 0603
Cap Feed Through 4.7uF 6.3V 20% SMD 1608
Filter, Feed Through, 4.7Uf, 4A, 0603; Capacitance:4.7Μf; Voltage Rating:6.3V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18PW0J475MT0H0N.