TDK YFF18PW0J474MT0H0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (2MHz to 2000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF18PW0J474MT0H0N.
TME
Datasheet8 páginasHace 2 años
ODG (Origin Data Global)
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK YFF18PW0J474MT0H0N suministradas por sus distribuidores.
Feedthrough Capacitors; YFF18PW0J474MT0H0N; TDK; 600 µm; 20 %; 6.3 V; 470 zF
Cap Feed Through 0.47uF 6.3VDC 20% Flat 0603 125C
470nF 卤20% 30m惟 SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS
470nF ¡À20% 1 6.3V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
FEEDTHROUGH Capacitor, 0.47UF, 6.3V, 0603;
Feed Through Filter 6.3V 0.47uF 20% 3-Terminal T/R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 4 Pin(s)
Filter, Feed Through, 0.47Uf, 4A, 0603; Capacitance:0.47Μf; Voltage Rating:6.3V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18PW0J474MT0H0N.