TDK YFF18PW0J105MT0H0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.8MHz to 2000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF18PW0J105MT0H0N.
TME
Datasheet8 páginasHace 2 años
TDK
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C105M4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 0603 20%
Yageo GroupC0603C105M4PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENLMK107B7105MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C105M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X5R 0603 20%
TAIYO YUDENJMK107B7105MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
Descripciones
Descripciones de TDK YFF18PW0J105MT0H0N suministradas por sus distribuidores.
1¦ÌF 6.3V ¡À20% 4A 6.3V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Flat 0603 105C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 4 Pin(s)
FEEDTHROUGH Capacitor, 1UF, 6.3V, 0603;
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Filter, Feed Through, 1Uf, 4A, 0603; Capacitance:1Μf; Voltage Rating:6.3V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18PW0J105MT0H0N.