TDK YFF18PH0J106MT00HE
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.09MHz to 1800MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF18PH0J106MT00HE.
Future Electronics
Datasheet11 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-07-07
Descripciones
Descripciones de TDK YFF18PH0J106MT00HE suministradas por sus distribuidores.
10 F Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 10mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
MLCC,0603,(X7S),50V,10µF,0.8MM / TAPE AND REEL ROHS COMPLIANT: YES
10uF 卤20% 10m惟 SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 3 Pin(s)
10¦ÌF 6.3V ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm
FILTER, FEED THROUGH, 10UF, 4A, 0603;