TDK YFF18AC1H103MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.01Uf, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1H103MT0Y0N
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF18AC1H103MT0Y0N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+19.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Descripciones
Descripciones de TDK YFF18AC1H103MT0Y0N suministradas por sus distribuidores.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (20MHz to 3000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Cap Feed Through 0.01uF 50VDC 20% Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
EMI Feedthrough Filters 0603 50V 10nF 20% X7S AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 0.01uF 20% 3-Terminal T/R
10nF 50V ¡À20% 1A 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
10nF 卤20% SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS