TDK YFF18AC0G106MT0YHE
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.09MHz to 1800MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK YFF18AC0G106MT0YHE.
TDK
Datasheet8 páginasHace 5 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.50%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK YFF18AC0G106MT0YHE suministradas por sus distribuidores.
MLCC,0603,(X7S),4V,10µF,0.8MM / TAPE AND REEL ROHS COMPLIANT: YES
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 4A, 4 Pin(s)
FEED THROUGH CAP, 10UF, 20%, 0603;