TDK VLS5045EX-1R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.019Ohm DCR 2020 T/R
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.90%
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A T/R
TAIYO YUDENNR6045T1R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0234Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T1R8NMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0247Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 4.95A 0.012Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 16.8mOhm DCR 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.8A 32mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS5045EX-1R8N suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.8UH 4.8A 19 MOHM SMD
-/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk VLS5045EX-1R8N
100KHz 4.8A 1.8¦ÌH 19m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*4.5mm
4.8A 1.8uH 卤30% SMD,5x5mm Power Inductors ROHS