TDK VLS4012ET-1R5N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 2.45A 72mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS4012ET-1R5N.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
Farnell
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.73%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 1.5A 72mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 16Q-Factor Ferrite 2.1A 0.066Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.75A 0.0684Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A 75mOhm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.5A 66mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A 76mOhm DCR 1212 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS4012ET-1R5N suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, 1.5UH, 2.45A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLS-E Series; Inductance:1
FIXED IND 1.5UH 2.1A 72 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, SMD, 1616
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5μH, L x W x T :
1MHz 2.1A 2.1A 1.5¦ÌH 72m¦¸ ¡À30% 1515 , 4mm*4mm*1.2mm
2.1A 1.5uH 卤30% 2.1A SMD,4x4mm Power Inductors ROHS
VLS Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 1.5muH
INDUCTOR, 1.5UH, 2.45A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLS-E Series; Inductance:1.5µH; Inductance Tolerance:± 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.072ohm; RMS Current (Irms):2.45A; Saturation Current (Isat):2.3A; Case Dimensions:4mm x 4mm x 1.2mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)