TDK VLS4012ET-1R0N-CA
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.65A T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS4012ET-1R0N-CA.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 1.9A 60mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 3.3A 0.0312Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 16Q-Factor Ferrite 2.35A 0.048Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.05A 0.054Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.5A 0.0432Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.1A 58mOhm DCR 1212 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS4012ET-1R0N-CA suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
FIXED IND 1UH 2.65A 60 MOHM SMD
4Mm X 4Mm, -40 To +105 Degc, 2.5A, 1 H, 60M/Tape And Reel |Tdk VLS4012ET-1R0N-CA
Fixed Inductors 1.0uH 60mohms 2.8A PWR Wound Automotive
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1μH, L x W x T :
1MHz 2.5A 2.65A 1¦ÌH 60m¦¸ ¡À30% 1515 , 4mm*4mm*1.2mm
VLS-E-CA Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 1muH