TDK VLS252012HBX-6R8M-1
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.94A 0.372Ohm DCR 1008 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLS252012HBX-6R8M-1.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet4 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.34A 0.144Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.1176Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3030/1212
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.87A 0.468Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.75A 0.406Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLS252012HBX-6R8M-1 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 1008
FIXED IND 6.8UH 1.15A 372MOHM SM
Surface Mount Power Inductor, Vls-Hbx-1 Series, 6.8 H, 20%, Shielded, 0.372 Ohm, 1.1 A |Tdk VLS252012HBX-6R8M-1
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
FIXED IND 6.8UH 1.15A 372 MOHM
Power Inductors 6.8µH ±20% 2520 1.20mm 2.50 x 2.00mm 310mΩ 940mA
VLS-HBX-1 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 6.8muH
1MHz 940mA 1.15A 6.8¦ÌH 372m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1.2mm
INDUCTOR, SHLD, 6.8UH, 20%, 1.1A
940mA 6.8uH 卤20% 940mA 1008 Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 6.8UH, 20%, 1.1A, SHLD; Inductance: 6.8µH; RMS Current (Irms): 1.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.35A; Product Range: -; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 1.2mm; DC Resistance Max: 0.