TDK VLF504012MT-3R3M-CA
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2016
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF504012MT-3R3M-CA.
Introduction Date2013-11-01
Componentes relacionados
TAIYO YUDENMDWK4040T3R3MM
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 3A 0.075Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2.51A 63mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENMDPK5050T3R3MM
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 2.9A 0.086Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2.65A T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 2.6A 0.0308Ohm DCR 2525 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLF504012MT-3R3M-CA suministradas por sus distribuidores.
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
FIXED IND 3.3UH 2.47A 74MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
卤20% SMD,5x4mm Power Inductors ROHS