TDK VLF302512MT-100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.95A 0.299Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF302512MT-100M.
TDK
Datasheet9 páginasHace 6 años
IHS
Newark
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2021-03-29
LTD Date2021-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.456Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 940mA 288mOhm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.89A 0.336Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz 1A 0.336Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 710mA 360mOhm DCR 1212 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Descripciones
Descripciones de TDK VLF302512MT-100M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED IND 10UH 950MA 299MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
INDUCTOR, 10UH, 20%, 0.95A, SHLD
VLF-MT Nonstandard 0.118Lx0.098W 3.00mmx2.50mm 10muH