TDK VLF12060T-331M1R0
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 464mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF12060T-331M1R0.
IHS
Datasheet1 páginasHace 23 años
Factory Futures
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 672mOhm DCR Automotive T/R