TDK VLF10045T-6R8N5R1
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0214Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF10045T-6R8N5R1.
IHS
Datasheet1 páginasHace 23 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 6.3A 0.018Ohm DCR T/R