TDK VLF10040T-101M1R2
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.248Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF10040T-101M1R2.
IHS
Datasheet1 páginasHace 23 años
Arrow Electronics
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R