TDK VLCF5028T-4R7N1R5-2
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.03A 0.043Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5028T-4R7N1R5-2.
TME
HQonline
Newark
Tendencia de 3 meses:
+1.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-20
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2121
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.09A 122mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.72A 0.082Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.8A 0.086Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6020T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF5028T-4R7N1R5-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
VLCF Series 4.7 uH ±30 % 1.5 A 0.043 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor
FIXED IND 4.7UH 1.58A 43MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
Inductors for Power Circuits Wound Ferrite
100KHz 1.58A 1.58A 4.7¦ÌH 43m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*2.8mm
INDUCTOR, 4.7UH, 1.58A, 30%, SMD
1.58A 4.7uH 卤30% 1.58A SMD,5x5mm Power Inductors ROHS
VLCF Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 4.7muH
WIRE WOUND INDUCTOR FOR POWER LINE
INDUCTOR, 4.7UH, 1.58A, 30%, SMD; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 3.03A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.58A; Product Range: -; Power Inductor Case: 5mm x 5mm x 2.8mm; DC Resistance Max: 0.0