TDK VLCF5024T-101MR28-2
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.72A 0.838Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5024T-101MR28-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.33%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.55A 1Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.77A 0.67Ohm DCR 2020 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 290mA T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 300mA 4026 T/R
TAIYO YUDENNRS6012T101MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.32A 2.004Ohm DCR 2424 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 100UH 300MA 480 MOHM
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF5024T-101MR28-2 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 280mA Blister T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
FIXED IND 100UH 280MA 838MOHM SM / 100 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 280 mA 838mOhm Max Nonstandard
POWER INDUCTOR, 100UH, SHIELDED, 0.28A ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 100UH 280MA 838MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=100μH, L x W x T :
FIXED IND 100UH 280MA 838 MOHM
100KHz 280mA 280mA 100¦ÌH 838m¦¸ ¡À20% 2020 , 5mm*5mm*2.4mm
280mA 100uH 卤20% 280mA SMD,5x5mm Power Inductors ROHS
VLCF Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 100muH