TDK VLCF5020T-3R3N1R6
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.31A 83mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5020T-3R3N1R6.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
IHS
Newark
Factory Futures
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.95A 0.065Ohm DCR T/R