TDK VLCF5020T-2R2N2R6-1
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.76A 71mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5020T-2R2N2R6-1.
TDK
Datasheet4 páginasHace 7 años
IHS
Newark
element14
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.9A 0.042Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.2A 0.021Ohm DCR T/R