TDK VLCF5020T-220MR58
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5020T-220MR58.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.45%