TDK VLCF4028T-470MR48-2
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 680mA 490mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4028T-470MR48-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.6A 0.78Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 400mA 4026 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 480mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.23Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 710mA 1.05Ohm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.33Ohm DCR 2020 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF4028T-470MR48-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
VLCF Series 47 uH ±20% 480 mA 490 mOhm DCR Shielded Wirewound Inductor
FIXED IND 47UH 480MA 490MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=47μH, L x W x T :
100KHz 480mA 480mA 8 47¦ÌH 490m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.8mm
INDUCTOR, 47UH, 0.48A, 20%, SMD
VLCF Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 47muH
47uH 卤20% 480mA SMD,4x4mm Power Inductors ROHS