TDK VLCF4028T-330MR61-2
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 740mA 350mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4028T-330MR61-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNRS5024T330MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.63A 0.444Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 0.76A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.63A 0.648Ohm DCR 1818 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 4026 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 0.56A 0.378Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF4028T-330MR61-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
VLCF Series 33 uH ±20 % 610 mA 0.35 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor
INDUCTOR, 33UH, 0.61A, 20%, SMD; Product Range:TDK - VLCF Series; Inductance:33µ
INDUCTOR, 33UH, 0.61A, 20%, SMD; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 740mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 610mA; Product Range: VLCF Series; Power Inductor Case: 4mm x 4mm x 2.8mm; DC Resistance Max: 0.35ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)