TDK VLCF4028T-2R7N1R8-2
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.46A 49mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4028T-2R7N1R8-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.98A 54mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz 8.64Q-Factor Ferrite 2.35A 0.03Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.55A 83mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.51A 71mOhm DCR 2020 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6012T2R5NE
Inductor Power Shielded Wirewound 2.5uH 30% 100KHz Ferrite 1.73A 0.108Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6012T2R5NMGGV
Ind Power Shielded Wirewound 2.5uH 30% 100KHz Ferrite 1.8A Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF4028T-2R7N1R8-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
INDUCTOR, 2.7UH, 1.89A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLCF Series; Inductance:2.
INDUCTOR, 2.7UH, 1.89A, 30%, SMD; Inductance: 2.7µH; RMS Current (Irms): 2.46A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.89A; Product Range: VLCF Series; Power Inductor Case: 4mm x 4mm x 2.8mm; DC Resistan