TDK VLCF4028T-100M1R0-2
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 140mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4028T-100M1R0-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1.3A 0.18Ohm DCR 1515 T/R