TDK VLCF4024T-3R3N1R6-2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 1.96A 0.068Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4024T-3R3N1R6-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-17
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.95A 0.065Ohm DCR T/R