TDK VLCF4020T-330MR47
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4020T-330MR47.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.99%