TDK VLCF4018T-100MR74-2
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.26A 0.188Ohm DCR 1515 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4018T-100MR74-2.
TDK
Datasheet4 páginasHace 7 años
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-75.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.22A 185mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.56A 182mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNR4018T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.84A 0.216Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.165Ohm DCR 1515 T/R
Fixed Ind 10Uh 770Ma 459 Mohm/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0412FS-100M-T4
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF4018T-100MR74-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
VLCF Series 10 uH ±20 % 740 mA 0.188 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor