TDK TFM322512ALVA1R5MTAA
Inductor, 1.5Uh, Thin Film, 3.5A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM322512ALVA1R5MTAA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK TFM322512ALVA1R5MTAA.
TDK
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-12-16
Descripciones
Descripciones de TDK TFM322512ALVA1R5MTAA suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1210
1MHz 4A 3.2A 1.5¦ÌH 57m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1.2mm
FIXED IND 1.5UH 3.2A 57 MOHM SMD
3.2A 1.5uH 卤20% 4A 46m惟 1210 Inductors (SMD) ROHS
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5μH, L x W x T :