TDK TCM0605S-120-2P-T201
Choke, Common Mode, 12 Ohm, 16 nH, 100 mA, 0.65mm x 0.5mm x 0.3mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK TCM0605S-120-2P-T201.
TDK
Datasheet4 páginasHace 7 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+82.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
CHOKE COMMON MODE 12 OHM SMD
Ind Common Mode Choke 15Ohm 100mA 4-Pin 0504 Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de TDK TCM0605S-120-2P-T201 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=12Ω at 100MHz, L x W x T :
Common Mode Chokes Dual 0.016uH 12Ohm 100MHz 0.1A 1Ohm DCR SMD T/R
12惟@100MHz 1惟 2 SMD-4P,0.5x0.5mm Common Mode Filters ROHS
10V 100mA 2 16nH 12¦¸@ 100MHz 1¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 10V, 0.1A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 16NH, 0.1A, 12OHM;
0.65Mm X 0.5Mm X 0.3Mm, -25 To +85 Degc, 12 , 0.1A/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk TCM0605S-120-2P-T201