TDK TCM0605G-900-2P-T201
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3.9Ohm DCR SMD T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK TCM0605G-900-2P-T201.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3Ohm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC-24CG900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXC-24CH900U
EXC24 Series 0504 90 Ohm 100 MHz 130 mA 2.5 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-24CD900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 2.5Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.5Ohm DCR SMD Embossed T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de TDK TCM0605G-900-2P-T201 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=90Ω at 100MHz, L x W x T :
90惟@100MHz 3惟 2 SMD-4P,0.5x0.5mm Common Mode Filters ROHS
COMMON MODE CHOKE, SMT, 90 OHM, 0.1 A, 20%
Common Mode Filters / Chokes 90ohms 3.0ohms 0.1A +/-20%
10V 10V 100mA 2 125nH 90¦¸@ 100MHz 3¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
COMMON MODE FILTER, 90 OHM, 0.1A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 10V, 0.1A
Filter, Common Mode, 10V, 100Ma, 0202, Full Reel; Rango De Producto:Serie Tcm-S; Inductancia:-; Impedancia:90Ohm; Corriente Nominal:100Ma; Cubierta De Filtro De Modo Común:0.65Mm X 0.5Mm X 0.3Mm; Corriente Dc Máx.:100Ma |Tdk TCM0605G-900-2P-T201