TDK SPM5015T-3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.3A 0.0891Ohm DCR T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SPM5015T-3R3M.
TDK
Datasheet9 páginasHace 13 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.6A 0.0793Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0743Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.0663Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.4A 0.058Ohm DCR 2019 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM5015T-3R3M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Magnetic Metal-Core, SMD, 2120
5.4Mm X 5.1Mm, -40 To +125 Degc, 3.3A, 3.3 H, 89.1M/Tape And Reel |Tdk SPM5015T-3R3M
FIXED IND 3.3UH 3.3A 89.1MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
3.3A 3.3uH 卤20% 4.2A SMD,5.4x5.1mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.213Lx0.201W 5.40mmx5.10mm 3.3muH