TDK SLF7055T-3R3N3R3-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.3A 31.2mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7055T-3R3N3R3-3PF.
TDK
Datasheet4 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2007-09-30
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 9.8Q-Factor Ferrite 3.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 27.95mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.5A 0.0228Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.5A 24.7mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 0.0312Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.5A 0.0247Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7055T-3R3N3R3-3PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
INDUCTOR, 3.3UH, 4.3A, 30%, SMD; Product Range:TDK - SLF Series; Inductance:3.3µ
Power Inductors 3.3µH ±30% IND_7X7MM_SM 5.50mm 7.00 x 7.00mm 24mΩ 3.3A
INDUCTOR, 3.3UH, 4.3A, 30%, SMD; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 3.3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4.3A; Product Range: SLF Se; Available until stocks are exhausted Alternative available