TDK SLF7045T-471MR22-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 310mA 1.26Ohm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7045T-471MR22-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
IHS
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.5A 1.1Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 370mA Blister Plastic T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.37A 1.704Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.37A 1.7Ohm DCR T/R
Murata Power Solutions45474C
Ind Power Shielded Wirewound 470uH 20% 10KHz 320mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 0.29A 2.2Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7045T-471MR22-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Power Inductors 470µH ±20% IND_7X7MM_SM 4.50mm 7.00 x 7.00mm 1.05Ω 220mA
INDUCTOR, 470UH, 20%, 0.22A, SMD; Product Range: SLF Series; Inductance: 470µH; DC Current Rating: 220mA; DC Resistance Max: 1.26ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; Self Resonant Frequency Min: -; Inductor Case Style: SMD; SVHC: N
INDUCTOR, POWER LINE, 470UH, 0.31A; Inductance:470µH; RMS Current (Irms):310mA; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):220mA; Product Range:SLF Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:1.05ohm RoHS Compliant: Yes